Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
12.01.2008 Выпуск 1992 | Заполярный | И.Саева
Смотрите, кто пришёл!

Наверняка именно эти слова говорили своим пациентам медсёстры детского отделения городской больницы утром 28 декабря ушедшего года. Вскоре в холле отделения, где стояла украшенная новогодняя ёлка, собрались не только дети, но и их мамы и даже дежурный персонал. Всем хотелось посмотреть на необычных гостей, среди которых оказались дед Мороз со Снегурочкой, клоун и старуха Шапокляк. Яркие одежды любимых детских героев, их шутки и улыбки сразу создали у почти двух десятков ребятишек предновогоднее настроение.

Учитывая строгий режим дня отделения, гости не стали терять время даром. Они предложили столь заманчивые игры, интересные конкурсы и веселые хороводы, что в них с удовольствием участвовали и взрослые. Такой же дружной компанией все кричали волшебные слова «Ёлочка, зажгись!», а после любовались огоньками и игрушками на ней. Много «спасиб» получил от ребят Дед Мороз, не забывший принести каждому по подарку и наградивший призами всех выступивших.

Этот чудесный утренник подарили пациентам детского отделения творческие работники Дворца культуры «Октябрь» Л. Купцова и В. Петровский, а также самодеятельные артисты Н. Постникова и Е. Егорихин.

И. Саева.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru