Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 545

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11.10.2010 г., № 545, п. Никель

О распределении субсидии «Благоустройство детских игровых, спортивных площадок и мест отдыха» на 2010 год


В соответствии со статьями 34, 38 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области от 21.01.2010 № 5 и с целью осуществления мероприятий, направленных на обеспечение населения местами отдыха в муниципальном образовании Печенгский район,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Распределить по согласованию с руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования Печенгский район, субсидию «Благоустройство детских игровых, спортивных площадок и мест отдыха» в следующих размерах:
-муниципальное образование городское поселение Заполярный — 450,0 тыс. рублей,
-муниципальное образование городское поселение Никель — 450,0 тыс. рублей,
-муниципальное образование городское поселение Печенга — 300,0 тыс. рублей,
-муниципальное образование сельское поселение Корзуново — 300,0 тыс. рублей.

2. Финансовому управлению администрации муниципального образования Печенгский район учесть указанное распределение в составе бюджета муниципального образования Печенгский район за счёт использования остатка межбюджетного трансферта 2009 года.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента утверждения Решения Совета депутатов муниципального образования Печенгский район «О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования Печенгский район от 23.12.2009 № 568 «О районном бюджете на 2010 год».

4. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Печенга».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования — начальника финансового управления администрации муниципального образования Печенгский район Кузнецова А.В.


И. Неверова,
временно исполняющая полномочия главы муниципального образования Печенгский район.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru