Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
10.11.2010 Выпуск 2274 | Печенгский район | ...
День милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите сердечные поздравления с Днём российской милиции!

Милиционеры днём и ночью охраняют наш покой, здоровье и имущество, но, несмотря на все трудности, вы успешно обеспечиваете законность и правопорядок, оказываете помощь и поддержку в самые трудные моменты жизни.

Желаем, чтобы вам и впредь никогда не изменяла выдержка, осуществились самые добрые надежды и намеченные планы, а также спокойной службы и уверенности в завтрашнем дне.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, мира и спокойствия, успехов и удачи в вашей ответственной службе!
С праздником!

А. Крупадёров,
заместитель председателя Мурманской областной думы.

 


Уважаемые сотрудники милиции!

От имени Совета депутатов и администрации городского поселения Никель горячо и сердечно поздравляем вас, членов ваших семей, ветеранов милицейской службы с профессиональным праздником — Днём милиции!

Вы — люди нелёгкой и мужественной профессии — всегда на виду. Нередко рискуя жизнью, вносите существенный вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. Основой вашей деятельности являются уважение к чести и достоинству каждого человека, неукоснительное обеспечение его конституционных прав и свобод.

Мы убеждены, что вы в полной мере осознаете ту ответственность, которая возложена сегодня на органы внутренних дел. Только профессионализм, самоотверженность, добросовестное отношение к службе каждого из вас помогут успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности, сохранить надлежащий правопорядок.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в служении Отечеству!

В. Кирюшкин, глава городского поселения Никель,
А. Орлиогло, глава администрации городского поселения Никель.


Дорогие друзья!

Именно так и не иначе хочется обратиться к людям, которые избрали профессию, требующую мужества, самоотдачи, а главное – готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите.

Мы поздравляем вас с очередным днём рождения вашей службы, что призвана из народа и для народа – с Днём милиции!

Созданная ещё в далёком 17-ом, милиция сегодня остаётся воистину народной. Наше время – время реальных угроз терроризма, экстремизма, организованной преступности и наркобизнеса. Борьба со всем этим злом требует адекватного ответа – чётких и слаженных действий всех служб органов внутренних дел, ответственного выполнения своего долга каждым сотрудником милиции. И, надо отметить, вы всегда на посту, поскольку понимаете и знаете, что люди нуждаются в вас, в вашей круглосуточной помощи.

Желаем вам побольше спокойных (насколько возможно) рабочих будней и поменьше экстренных вызовов. Ну а мы приложим все силы к тому, чтобы в нашем лице вы видели активных помощников в вашей нелёгкой работе. Пусть лучшей и главной оценкой вашего труда будет признательность и добрые слова ваших земляков – жителей Печенгского района.

И. НЕВЕРОВА, глава муниципального образования Печенгский район,
В. ОГИЕНКО, глава администрации муниципального образования Печенгский район.

 

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел Мурманской области!

10 ноября вся страна отмечает День милиции. Он уже давно перерос рамки одного ведомства и стал поистине народным праздником.
Ваша служба и опасна, и трудна – это не просто слова популярной в народе песни. В них – смысл и назначение вашей профессии. Не щадя своих сил, вы ежедневно обеспечиваете безопасность на улицах городов и посёлков, первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду.

Защита прав граждан, охрана общественного порядка, бескомпромиссная война с представителями криминального мира, борьба с коррупцией, выполнение особых заданий в «горячих точках» — невозможно переоценить важность для общества этих задач, возложенных на ваши плечи. В будни и праздники вы всегда на посту. А впереди у вас большая и ответственная работа, связанная с перестройкой деятельности российской милиции. И здесь особенно пригодится опыт, накопленный старшими товарищами – ветеранами.

Примите слова благодарности за добросовестную службу и верность призванию, за мужество и героизм.

Особое спасибо вашим семьям, которые с пониманием и терпением разделяют с вами тяготы милицейской работы. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко
Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев



Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Печенгского района! Дорогие ветераны правоохранительных органов!

Сердечно поздравляем вас с Днём милиции!

Государство возложило на ваши плечи труднейшие и ответственейшие задачи — защищать граждан от правонарушений, стоять на защите Закона и порядка. Борьба с преступностью остается актуальной проблемой. Поэтому последовательная, кропотливая работа милиции, направленная на обеспечение общественной безопасности и правопорядка, сохранение спокойствия жителей региона крайне важна. От успехов в этой деятельности зависит будущее проводимых реформ, степень доверия населения к государству и его органам власти.

По роду службы вам приходится рисковать собственным здоровьем, а иногда и жизнью, во имя идеалов справедливости и добра. Но, несмотря на это, вы изо дня в день продолжаете нести свою нелёгкую службу, приходя на помощь людям, оказавшимся в беде и опасности.

От всей души благодарим вас за добросовестную и самоотверженную службу. Уверены, что личный состав ОВД по Печенгскому району направит все силы, профессиональные знания и опыт на достойное выполнение задач по охране законности и правопорядка.

Желаем всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, благополучия, счастья, больших успехов в несении вашей ответственной службы на благо жителей Печенгского района!

Руководство и Совет ветеранов ОВД по Печенгскому району.





 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru