Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
18.08.2010 Выпуск 2251 | Россия | ...
Сбор средств продолжается

Общественная палата РФ продолжает сбор денежных средств в помощь пострадавшим при лесных пожарах.

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по региональному развитию и местному самоуправлению, советник губернатора Мурманской области Леонид Давыдов отметил в беседе с журналистами, что на Руси всегда была традиция помогать всем миром. В настоящий момент специально открытые счета активно пополняются. Так, на утро 16 августа уже поступило 24 млн 161 тысяча 979 рублей, $ 22 083,41 и € 3 180,38.

-Одна из основных задач, которая перед нами сейчас стоит, – внимательно следить за тем, чтобы не было злоупотреблений, чтобы вся информация была максимально доступна и прозрачна, – подчеркнул Леонид Давыдов. – Мы пригласили независимых аудиторов, на сайте Общественной палаты РФ будут постоянно вывешиваться отчёты, работает счётчик поступивших средств. Всё это делается для того, чтобы было понятно, куда пошла и кому досталась каждая копейка.

Узнать номер банковского счёта, на который можно перечислять деньги пострадавшим, а также получить всю дополнительную информацию можно на сайте Общественной палаты РФ: http://www.oprf.ru/.


Пресс-служба правительства МО


 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru