Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
30.12.2009 Выпуск 2189 | Мурманск | И.Саева
Очередная победа

Мы рады сообщить читателям, что ветеран и неустанный пропагандист тенниса в г. Заполярный Ф. Чабоника стал призёром открытого первенства города Мурманска, посвящённого памяти Игоря Сапожникова. В состязаниях, которые были проведены в столице Заполярья 27 декабря, участвовали около тридцати игроков. Первое место завоевал теннисист из Мурманска, а второе судьи отдали нашему земляку, вручив соответственно призовой кубок и грамоту.

Напомним, что незадолго до этого Федор Васильевич стал победителем в открытом первенстве г. Мурманск в честь 65 годовщины освобождения Заполярья в возрастной группе «сорок лет и выше». Его участниками были ветераны настольного тенниса из Полярного, Печенгского района, Североморска, Заозерска и Полярных Зорей. В суперфинале первенства он был вторым, проиграв давнему сопернику, спортсмену из Заозерска. На вопрос, — как игралось? – заслуженный теннисист ответил лаконично:

-В Мурманске было трудно.

Как известно, высокие результаты достигаются упорными тренировками и верой в себя. Эти качества Ф. Чабоника, несомненно, присущи. Поэтому есть уверенность, что впереди у ветерана новые спортивные достижения.


И. Саева


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru