Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
29.04.2009 Выпуск 2121 | Заполярный | И.Саева
Итоговая конференция

На днях в Заполярном состоялась конференция городского Совета ветеранов. Этому важному мероприятию предшествовали выборы ветеранских активов в микрорайонах, вызвавшие большой интерес и активную явку населения. 24 апреля в помещении клуба «Ветеран» собрались самые уважаемые горожане — делегаты от упомянутых «местных» активов. Каждый из них, несмотря на свой немалый возраст, по многу лет ведет большую работу с ветеранами труда и войны и городскими пенсионерами.

С отчетом об итогах работы Совета ветеранов войны и труда, вооружённых сил и правоохранительных органов за 2008 год выступил его председатель Юрий Смирнов. Он подчеркнул, что Совет ветеранов работает в тесной связи с районной и городской властями, ощущая их постоянную помощь и поддержку. В конце выступления докладчик обратился к собравшимся со словами горячей благодарности за их труд и постоянную заботу о заслуженных горожанах.

После отчёта председателя, по итогам которого работу Совета оценили на «хорошо», состоялись выборы нового состава. Были переизбраны давно и результативно работающие с населением Е. Батова, А. Бидненко, Н. Брыксина, Н. Гуторова, А. Ерёмова, Г. Сафронова, а также введены в состав В. Баршевская, А. Копачёва, Г. Кротова, Р. Кузнецова, А. Словак, И. Цыпилёв, В. Чижов. Избрана также ревизионная комиссия в составе трёх человек. Возглавлять Совет ветеранов по-прежнему доверено Ю.Смирнову.


И. Саева


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru