Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
13.10.2007 Выпуск 1971 | Печенгский район | ...
Я и «Норильский никель» в 2027 году

ОАО «ГМК «Норильский никель» объявляет о проведении ежегодного корпоративного конкурса детского творчества «Дорога в Завтра», который в 2007 году традиционно пройдет в городах и населенных пунктах, где расположены предприятия группы «Норильский никель». В 2007 году конкурс будет организован с 10 октября по 10 декабря. Тема конкурса - «Я и «Норильский никель» в 2027году».

Организатор конкурса в Кольской ГМК - Департамент персонала, труда и заработной платы - приглашает принять участие в восьмом конкурсе детского творчества «Дорога в Завтра» юных жителей города Заполярного и поселка Никеля. К участию в конкурсе мы приглашаем ребят в возрасте до 17 лет включительно. Участие в конкурсе является индивидуальным.

Тема конкурса - «Я и «Норильский никель» в 2027 году».

В 2007 году конкурс «Дорога в Завтра» проводится в три этапа:

1 тур (интеллектуальная викторина) - с 10 по 30 октября;

2 тур (творческий конкурс в регионах) - с 31 октября по 30 ноября;

3 тур (корпоративный конкурс) - с 1 по 10 декабря.

Порядок проведения 1тура.

Всем желающим принять участие в конкурсе «Дорога в Завтра» необходимо ответить на вопросы интеллектуальной викторины, соответствующие их возрастной группе:

- первая группа - дети в возрасте до 6 лет (включительно);

- вторая группа школьники в возрасте от 7 до 9 лет (включительно);

- третья группа - школьники в возрасте от 10 до 12 лет (включительно);

- четвертая группа -школьники в возрасте от 13 до 17 лет (включительно).

За каждый правильный ответ участники конкурса получают по 1 баллу. Всем участникам интеллектуальной викторины направляются благодарственные письма. По решению жюри им также могут быть вручены памятные сувениры.

Ответить на вопросы викторины нужно в срок до 30 октября 2007 года. Сделать это можно в электронном виде - на сайте www.nickelca.ru -или в письменной форме, для чего необходимо заполнить бланк с вопросами викторины и принести его в отдел коммуникаций и социальной политики департамента персонала, труда и заработной платы Кольской ГМК по адресу: г. Заполярный, ул. Ленинградская, д.4А (здание отдела кадров) – по будням с 9.00 до 17.00, тел. 3-69-16.

Бланк с вопросами викторины можно получить в детском саду или школе, которые посещает ребенок, или в отделе коммуникаций и социальной политики. Работники Кольской ГМК могут также получить бланки с вопросами викторины у специалистов по социальным вопросам в своем цехе или в базе данных 1_о1из Мо1ез «Отдел коммуникаций информирует».

Порядок проведения 2 тура.

Ко второму туру конкурса допускаются только те ребята, которые участвовали в первом туре, независимо от количества баллов, полученных по результатам викторины.

Для участия во втором туре конкурса ребятам нужно принести в отдел коммуникаций и социальной политики анкету-заявку и творческую работу, раскрывающую тему: «Я и «Норильский никель» в 2027 году». Конкурсные работы могут быть в области литературного и музыкального жанра, изобразительного и декоративно-прикладного искусства, научно-технического творчества, а также фото- и видеоматериалы.

Работы должны быть оформлены следующим образом:

- литературные работы - в печатном виде;

- музыкальные номера

- в видеозаписи на кассете или диске;

- произведения изобразительного искусства (рисунки, вышивка, мозаика и т.п.) выполняются с использованием трех стандартных форматов: А-4 (210x297 мм), А-3 (297х420мм) и А-2 (420x594 мм), обрамляются в паспарту(ручной работы или промышленного производства);

- декоративно-прикладные работы - в коробках, удобных для транспортировки.

Работы, несоответствующие теме конкурса или оформленные ненадлежащим образом, к участию в конкурсе не допускаются.

Конкурсные работы оцениваются независимым жюри, в состав которого входят писатели, поэты, художники, композиторы, педагоги, психологи. Работы оцениваются по десятибалльной системе. Оценки членов жюри суммируются. Основной критерий оценки конкурсных работ - глубина раскрытия темы конкурса «Я и «Норильский никель в 2027 году». Кроме того, жюри учитывает оригинальность и мастерство выполнения конкурсной работы.

Победители второго тура конкурса награждаются:

- в первой и второй возрастных группах - ценными подарками и медалями,

- в третьей и четвертой возрастных группах - познавательно - развлекательной поездкой и медалями.

Порядок проведения 3 тура.

Третий тур конкурса пройдет в Москве, куда будут направлены работы региональных победителей второго тура конкурса. Жюри подведет итоги корпоративного конкурса «Дорога в Завтра» и определит победителя в каждой из четырех возрастных групп. Победители третьего тура конкурса становятся обладателями «Гран-при»


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru