Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление №360 о выплате материальной помощи в связи с празднованием 63-й годовщины освобождения Заполярья

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11.10.2007 г. №360 п.Никель

О выплате материальной помощи в связи с празднованием 63-й годовщины освобождения Заполярья
 

В связи с празднованием 63-й годовщины освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков в ходе Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Оказать единовременную материальную помощь в сумме 500 (пятьсот) рублей каждому участнику войны и труженику военного тыла, работавшим на предприятиях Мурманской области и награжденным медалью «За оборону Советского Заполярья», проживающим на территории Печенгского района.

2. Выделить районному совету ветеранов 90000 (девяносто тысяч) рублей на проведение в населенных пунктах вечеров отдыха, посвященных празднованию 63-й годовщины освобождения Заполярья.

3. Затраты денежных средств на исполнение п.1. и п.2 произвести за счет средств районного бюджета, предусмотренных программой «Забота» на 2007 год.

4. Обязанности по выплате единовременной материальной помощи гражданам, указанным в п.1 настоящего постановления, возложить на управление бухгалтерского учета администрации муниципального образования Печенгский район по спискам, предоставленным отделом социальной защиты населения.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы муниципального образования КовасаО.В.

6. Постановление администрации района от 05.10.2006 № 496 считать утратившим силу.

7. Настоящее постановление опубликовать в газете «Печенга».


В. Маврин,
глава муниципального образования Печенгский район


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru