Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
17.09.2008 Выпуск 2062 | Мурманская обл. | ...
Четвёртая победа
13 сентября на кировском стадионе «Горняк» состоялся финальный матч розыгрыша Кубка Мурманской области по футболу. В решающей встрече за почетный трофей сошлись прошлогодние претенденты на почётный трофей мурманское «Динамо-ГПС» и «Кандалакша».

В первом тайме зрители голов не увидели, а во втором два безответных мяча побывали в воротах кандалакшан. На 66-й минуте у динамовцев отличился Виталий Мигун, а спустя шесть минут — Олег Костенко. Таким образом команда «Динамо-ГПС» со счётом 2:0 в четвёртый раз стала обладателем Кубка области. В первый раз это было в 2003 году, затем в 2005 и 2007.

Награждение проводили председатель спорткомитета Мурманской области Сергей Кожухов и президент областной федерации футбола Владимир Звездочётов.