Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
17.09.2008 Выпуск 2062 | Мурманская обл. | ...
Приёмная Путина

В ближайшие дни в Мурманске откроется приёмная председателя политической партии «Единая Россия», председателя правительства страны Владимира Путина. Её возглавит заместитель председателя Мурманской областной думы, заместитель секретаря регионального политсовета партии Александр Крупадёров. Предполагается, что помогать Александру Дмитриевичу будет вся партийная фракция в облдуме, а также депутаты Госдумы Михаил Ненашев и Игорь Чернышенко, сенаторы от Мурманской области Андрей Гурьев и Вячеслав Попов.

Уже подобрано помещение в центре Мурманска, в котором и будет размещена приёмная ближе к новому году. Сейчас же в нём идёт ремонт. Тем не менее приёмная председателя партии уже работает на базе помещения общественной приемной мурманского регионального отделения «Единой России» (ул. С. Перовской, 17, 4 этаж).

Приём граждан будет вестись ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 16 до 18 часов. Вполне вероятно, что впоследствии график изменится (всё будет сделано для удобства мурманчан и жителей области). Подобные партийные приёмные могут появиться и в крупных городах области.

 
Информация с сайта www.b-port.com.

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru