Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
23.08.2008 Выпуск 2055 | Печенгский район | ...
Внимание, дети!
ОГИБДД ОВД по Печенгскому району сообщает, что с 18 августа по 14 сентября 2008 года на территории района проводится операция «Внимание — дети!». Главной её задачей является недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Во время проведения операции сотрудники ДПС обратят особое внимание на соблюдение водителями скоростного режима, правил остановки и стоянки, перевозки пассажиров, нарушения правил дорожного движения несовершеннолетними. Будет усилен контроль за движением в зоне действия дорожных знаков «Пешеходный переход» и «Дети». Помимо этого, инспектора ГИБДД посетят школы и детские сады, где проведут профилактические беседы с ребятами и напомнят им о правилах безопасного поведения на дороге.

Сотрудники ДПС убедительно просят автолюбителей быть предельно осторожными на дорогах и включать ближний свет. Это позволяет привлечь внимание детей и избежать трагедии.

Уважаемые родители! Не ленитесь ежедневно напоминать своим детям о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, ведь от этого зачастую зависит их жизнь и здоровье.

Мы надеемся, что принятые меры позволят избежать дорожных происшествий.


ОГИБДД ОВД по Печенгскому району

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru