Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
19.07.2008 Выпуск 2045 | Заполярный | ...
Дворец культуры "Октябрь". Мы ждем вас!
Стремительно проходит наше северное лето. Оно настолько плавно и незаметно переходит из состояния весны в состояние осени, что его наличие мы порой ощущаем только по отсутствию отопления.

Лето для всех — это пора отдыха, отпусков и новых впечатлений. Лето — это миг, когда и жизнь учреждений культуры замедляет свой бег, когда руководители творческих коллективов берут тайм-аут и восстанавливают утраченные силы, когда идет подготовка к следующему раунду.

Но очень скоро Дворец культуры «Октябрь» после короткой летней паузы вновь распахнет свои объятия для всех желающих самореализовываться и откроет новый творческий сезон. Вас будут ждать: Народный драматический театр «Студия», Народный ансамбль песни «Калинушка», Народный ансамбль танца «Конфетти», вокальная студия, Образцовый танцевальный коллектив «Карусель», танцевальный ансамбль «Тавричанка».

Новый сезон мы откроем в сентябре большим городским праздником для детей «Лови момент детства!», где вашему вниманию будут предложены аттракционы, игры, шутки и много сюрпризов. Надеемся, что этот праздник вам понравится, станет традиционным и в дальнейшем будет проводиться каждый год.

Пользуясь случаем, дорогие ребята, сообщаем, что Дворец культуры «Октябрь» объявляет детский конкурс на лучшую картину из природного материала. Участвовать мы приглашаем всех желающих до 14 лет Работы, облаченные в рамки, будут оцениваться по следующим критериям:

*оригинальность выбранного материала;
*оригинальность исполнения;
*оригинальность сюжета.

Мы ждём вас и ваши работы по будням до 18 часов в комнате №10 (последний срок подачи заявки — 7 сентября)! А подведение итогов конкурса и награждение победителей произойдет на самом празднике.

В октябре мы рассчитываем провести вечер встречи выпускников, которые окончили школу 25 лет назад, т.е. в 1983 году. В связи с этим просим откликнуться всех, кому эта встреча будет интересна и небезразлична, ведь нам понадобится ваша помощь; без вашего желания, без вашего участия, без ваших воспоминаний вечер может оказаться сухим и натянутым. Мы ждём всех ежедневно в комнате №10!

Сейчас мы всё чаще и чаще сталкиваемся с дефицитом общения; люди закрываются в своих квартирах, в себе. Заметьте, зачастую мы и в гости-то друг к другу ходим только лишь после предварительного телефонного звонка. А ведь мы живем в маленьком городе! Поэтому Дворец культуры открывает свои двери всем, кто понимает, что, проводя свободное время у экрана телевизора, тем самым это время теряет и для себя, и для общества. В новом сезоне мы предполагаем открыть и добавить к уже имеющимся клубам по интересам «Клуб молодой семьи» и «Клуб любителей кошек». Мы ждём всех ежедневно в комнате №10!

Вот такой короткий анонс на начало сезона. И это только начало! Совместными усилиями мы будем стараться делать нашу жизнь разнообразнее, насыщеннее и интереснее.

В заключение мне хочется поднять завесу над таинственной «комнатой №10». Это так называемый «массовый отдел», куда стекается вся информация о работе Дворца культуры, где планируются, разрабатываются, курируются и проводятся все текущие мероприятия. Его специалисты готовы всегда оказать помощь в подготовке и проведении различных по форме и содержанию проектов. Мы рады сотрудничать со всеми вместе и с каждым в отдельности и … ждём вас ежедневно в комнате №10!

В. Петровский,
зав. Сектором по работе с молодежью ДК «Октябрь»

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru