Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
19.07.2008 Выпуск 2045 | Печенгский район | ...
20 июля – День металлурга. Поздравления
Уважаемые металлурги, труженики горно-обогатительного производства!
 
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Металлургическая отрасль занимает особое место в экономике Мурманской области. Производством никеля, меди, кобальта, алюминия, железорудного сырья и концентратов драгоценных металлов занимается ряд ведущих предприятий Кольского полуострова, на которых работают тысячи северян. Добыча и переработка руды, получение металлов и концентратов высокого качества требуют больших материальных и физических затрат, бесперебойной работы высокопроизводительной техники, постоянного внедрения современных технологий. Со всеми этими задачами успешно справляются металлурги, горняки, обогатители, работники вспомогательных производств.

По существу, каждое предприятие горно-металлургического профиля Мурманской области является градообразующим. Жителей Заполярья радует, что постепенно преображаются наши города – Кандалакша и Мончегорск, Ковдор и Оленегорск, Никель и Заполярный. Немало средств вкладывается в оздоровление экологической обстановки в регионе, в создание чистых производств. Повышается благосостояние тружеников отрасли.

Примите, уважаемые металлурги, а также ветераны отрасли, слова благодарности за ваш вклад в развитие Кольского края. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть процветают ваши предприятия во благо каждого из вас и всей Мурманской области!

Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов
Председатель Мурманской областной думы Евгений Никора
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев
Председатель Мурманского облсовпрофа Александр Первухин
 
 
 

Уважаемые друзья, ветераны производства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Этот праздник имеет далеко не косвенное отношение ко многим проживающим в районе семьям. Поэтому все радости и победы, проблемы и трудности, переживаемые вами в разные годы, не проходили мимо нас.

Сегодня Компанией выбран верный путь развития. Правильно организованное производство позволяет решать текущие проблемы и уверенно смотреть в будущее.

Спасибо вам за упорный и честный труд, без которых многие задумки и планы могли потерпеть неудачу.

Желаю вам крепкого здоровья, производственных успехов, а ветеранам производства – энергии и личного счастья и благополучия.

В. МАВРИН, глава муниципального образования Печенгский район.
 
 
 
 
Уважаемык металлурги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Мастерство, профессионализм, особая закалка характера и преданность металлургов любимому делу заслуживают истинного признания. Пусть и в будущем не угасает чувство долга и ответственности за вашу непростую и опасную работу.

Желаю вам успехов, крепкого здоровья, достатка в семьях и праздничного настроения!

В. Маруженко, глава администрации муниципального образования городское поселение Никель
 
 
 
 
Уважаемые металлурги!
Дорогие ветераны производства, коллеги и друзья!
 
От имени руководства и всего коллектива плавильного цеха от всей души поздравляю вас и ваши семьи со знаменательным праздником – Днём металлурга!

В череде профессиональных праздников Кольской горно-металлургической компании День металлурга занимает особое место. Профессия металлурга не без оснований считается одной из наиболее почётных, поэтому люди, посвятившие свою жизнь цветной металлургии, пользуются особым уважением. Почётная профессия металлурга не стала более легкой, но она сохранила особое значение не только для нашей компании, но и для страны в целом.

Наше металлургическое предприятия являются градообразующими. А это значит, что жизнь не только работников, но и их семей тесно связана и во многом зависит от предприятия. Поэтому мои искренние поздравления в День металлурга не только работникам металлургической отрасли, но и членам их семей. От души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, пусть процветает дело, которому мы все посвящаем столько времени и сил!

С уважением,
В. Мазманян, начальник плавильного цеха,
Почетный металлург

 

 

 

 

Уважаемые работники Кольской горно-металлургической компании!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздникомДнём металлурга!

Металлургическая отрасль очень важна для нашего государства. Горняки и металлурги всегда обеспечивали экономическое и военное могущество России. Сегодня российская металлургия высоко ценится как в России, так и за рубежом. Эффективная работа Кольской горно-металлургической компании способствует росту экономики Мурманской области и Печенгского района, повышению благосостояния жителей нашего региона. Хочу искренне поблагодарить вас за нелёгкий труд и самоотдачу. Сегодня наши металлургические предприятия успешно развиваются и отличаются высоким качеством продукции, и эта тенденция будет сохраняться.

В этот праздник желаю всем новых трудовых свершений и плодотворной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, удачи во всех делах!

А. КРУПАДЁРОВ,
заместитель председателя Мурманской областной думы, председатель Совета директоров ОАО "Кольская ГМК"

 
 

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru