Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
31.05.2008 Выпуск 2031 | Печенгский район | ...
Торопитесь, время пошло!
Скоро, очень скоро загудят моторы на наших реках и озерах. Начнется такой долгожданный период в жизни настоящих мужчин — навигация. В ожидании этого события опытные судоводители готовят свои плавательные средства для выхода на воду. Главное — привести в порядок лодку, проверить все. Мелочей на воде не бывает!

Одно из главных условий приятного отдыха на воде — это наличие необходимых документов, подтверждающих законное владение лодкой. Судовой билет, ежегодная отметка о прохождении технического освидетельствования и наличие техталона. Все с вами? — можете наслаждаться природой, если… не нарушаете существующие Правила поведения на воде.

Вы по каким-то причинам не зарегистрировали свое маломерное судно. В таком случае обратитесь в существующее подразделение Государственной инспекции по маломерным судам нашего района, где вам дадут полную информацию по всем интересующим вопросам.

Торопитесь, время пошло! Специалисты обещают хорошую погоду и хорошую рыбалку! Удачи тебе, рыболов и просто любитель отдыха на воде.

Да, еще не забудь надеть спасательный жилет и обеспечить им своего пассажира, а также соблюдай меры безопасности на воде.

 

Т. Романова, госинспектор Печенгского участка ЦГИМС

 

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru