Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 178

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18.03.2011, № 178, п. Никель 

О выделении в 2011 году единовременной материальной помощи гражданам, принимавшим участие в работах по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС


В связи с годовщиной трагедии на Чернобыльской АЭС,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Выплатить единовременную материальную помощь гражданам, подвергшимся воздействию радиации, принимавшим участие в работах по ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, по 1000 (одна тысяча) рублей.

2. Единовременная материальная помощь выплачивается гражданам, подвергшимся воздействию радиации на Чернобыльской АЭС, зарегистрированным по месту жительства в Печенгском районе и состоящим на учете в ГОУ «Центр социальной поддержки населения по Печенгскому району».

3. Финансирование расходов по выплате единовременной материальной помощи производить за счет средств бюджета муниципального образования Печенгский район, предусмотренных в муниципальной целевой программе «Забота» по социальной защите населения муниципального образования Печенгский район на 2011 год.

4. Отделу социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район подготовить списки на выплату единовременной материальной помощи вышеуказанной категории граждан.

5. Обязанности по выплате единовременной материальной помощи гражданам, принимавшим участие в работах по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, возложить на отдел бухгалтерского учета администрации муниципального образования Печенгский район.

6. Постановление администрации муниципального образования Печенгский район от 15.03.2010 № 125 «О выделении материальной помощи гражданам, принимавшим участие в работах по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской А.Э.» с читать утратившим силу.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в районной газете «Печенга».

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Морозова А.В.


Глава администрации муниципального образования Печенгский район
В.Ф.Огиенко


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru