Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
06.04.2011 Выпуск 2312 | Заполярный | ...
Выбираем «Леди Севера»

На 9 апреля в ДК «Октябрь» г. Заполярный намечено проведение конкурса красоты среди девушек. Мероприятие будет носить красивое название «Леди Севера-2011». Организацией и проведением конкурса занимаются Дворец культуры «Октябрь» и молодёжное объединение «Лидер» под руководством Д. Пигиной и М. Астахова. Этим же ребятам предстоит быть ведущими конкурса.

-К сожалению, – говорит Даша, – такие масштабные мероприятия, посвящённые красоте и обаянию наших землячек, проводятся не так часто, как хотелось бы. Последнее из них состоялось десять лет назад при поддержке Русского радио и других спонсоров и называлось «Мисс Печенгского района».

Надо сказать, что горожанам понравилась идея проведения конкурса, и многие предприниматели охотно откликнулись на нашу просьбу о спонсорстве. «Леди Севера-2011» поддерживают радио «Европа+», ТВ-21, салон «Ювелирный», свадебный салон «Персона», салон-парикмахерская «Престиж», салон связи «Диалог.ру», компания Билайн, а также магазины «Антошка», «Среди цветов», «Торговый Дом», «Юбилейный».

Согласно «Положению», конкурс будет проводиться в пять этапов. Первый из них – это, конечно же, приём заявок на участие. На специальной странице конкурса, открытой на сайте «Вконтакте», все желающие смогут принять участие в интернет-голосовании.

После того как членами жюри будут утверждены заявки, претендентки на звание «Леди» будут приглашены в ДК «Октябрь» для знакомства с программой конкурса. Далее участницами займутся профессионалы, с помощью которых девушки пройдут краткий курс дефиле и пластики. Конкурсные выступления претенденток будет оценивать компетентное жюри, в состав которых войдут профессиональные балетмейстеры, хореографы, представители администрации города, а также представители спонсорства.


Наш корр

 

Страница конкурса вконтакте


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru