Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
02.04.2011 Выпуск 2311 | Печенгский район | ...
В центре внимания – дети!

С 4 апреля с.г. в Печенгском районе стартует профилактическая операция по предупреждению жестокого обращения с детьми «Детство без слёз». Цели данной кампании — привлечь внимание населения и общественности к проблемам детства, рассказать несовершеннолетним и взрослым об органах и учреждениях системы профилактики, деятельность которых направлена на предупреждение жестокого обращения с детьми, а также в очередной раз напомнить родителям, что только их забота о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей может стать гарантом благополучного и счастливого будущего всей семьи.

Предусмотренные программные мероприятия пройдут в Заполярном, Никеле, Корзуново и Линахамари. До 11 апреля обучающимся школ, воспитанникам дошкольных образовательных учреждений, Домов детского творчества, детской художественной школы, представителям общественных организаций, индивидуальным предпринимателям района предлагается подготовить индивидуальные и коллективные работы по двум направлениям — изобразительное искусство и литературный жанр (стихи, басни, рассказы, эссе и т.д.).

Работы должны быть направлены в оргкомитет (п. Никель, Гвардейский пр-т, д. 2, каб. 9, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав). Дополнительную информацию можно получить по тел.: 51371.

Участники мероприятий будут отмечены дипломами и благодарственными письмами. По результатам операции будет подготовлена выставка работ.


Оргкомитет

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru