Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
23.03.2011 Выпуск 2308 | Печенгский район | ...
День работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

25 марта мы чествуем хранителей и создателей культуры — сотрудников музеев и библиотек, культурных центров, концертных организаций, участников творческих коллективов. Этот праздник, недавно появившийся в нашем календаре, – свидетельство признания и значимости вашего труда. Сфера культуры является неотъемлемой и необходимой составляющей нашей жизни. Культурная жизнь региона держится на людях — творцах, энтузиастах, влюблённых в своё дело, каждый из которых незаменим на своём месте. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия, развитие народного творчества, обогащение художественного достояния дарит нашим землякам радость общения с миром красоты. 
Примите слова искренней благодарности за креативный подход к решению профессиональных задач, за любовь к прекрасному и стремление привить это чувство жителям Печенгского района.

Желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья, творческого долголетия, а также вдохновения и успеха в реализации новых творческих проектов!

А. КРУПАДЁРОВ, заместитель председателя Мурманской областной думы.


Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Эта дата появилась в календаре знаменательных дат неслучайно. Ведь в целом, для гармоничного развития государства далеко не последнюю роль играет культурное наследие и работа по его сохранению для будущих поколений.

Отрадно, что сотрудники музеев и библиотек, Дворцов культуры и народных творческих коллективов, музыкальных и художественных школ Печенгского района — настоящие специалисты своего дела. Именно благодаря их усилиям, знаниям, опыту, таланту культура в своих лучших образцах и проявлениях служит всем жителям нашего района.

Уважаемые работники культуры! Примите самую искреннюю благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь жителям нашего края. Здоровья вам, вдохновения, творческого поиска! Пусть ваши творческие проекты и впредь способствуют утверждению принципов гуманизма и человечности, веры и добра.

И. Неверова, глава муниципального образования Печенгский район,
В. Огиенко, глава администрации муниципального образования Печенгский район.

 


Уважаемые работники сферы культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника культуры!

Вы несёте высокую и благородную миссию — формируете мировоззрение человека, его нравственные принципы, помогаете развивать эстетический вкус и расширять кругозор, обеспечиваете надёжную связь между поколениями на основе любви к своей родине.

Мы хорошо понимаем, что развитие культуры невозможно без поддержки власти. Поэтому вопросы наличия высококвалифицированных кадров, укрепления материальной базы культуры, социальной защищённости работников культуры не останутся без внимания.

В день профессионального праздника разрешите выразить признательность всем работникам культуры Печенгского района, ветеранам сферы за их бесконечную преданность своему благородному делу.

Желаю вам новых творческих успехов, счастья, здоровья и благополучия.

Е. Переломова,
начальник отдела по спорту, культуре, делам молодёжи администрации муниципального образования Печенгский район. 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru