Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
05.03.2011 Выпуск 2304 | Печенгский район | ...
Всё для успешной службы

Начавшись в 2010 году, в ГОУ «Печенгское территориальное подразделение противопожарной службы Мурманской области» продолжается ремонт зданий и помещений. В ПЧ-50 (пос. Никель) работы начали с замены электросетей, установки пластиковых окон и обшивки здания сайдингом. Установлены новые ворота в гараже. Но главными были работы, направленные на улучшение условий труда личного состава: выделено и отремонтировано помещение под кухню, где установлена современная кухонная мебель, и сделан ремонт в караульном помещении (спальном), а также приобретены новые кровати.

Буквально преобразилось рабочее место оперативных дежурных диспетчерской службы — помещение пункта связи части (ПСЧ). Теперь здесь новая мебель и, что главное, новое оборудование (компьютеры, телефоны и т.д.). Поскольку смена оперативных дежурных длится 24 часа, им необходима комната отдыха. Смежная с ПСЧ, нынче она оборудована спальным местом, микроволновой печкой, кухонной мебелью, холодильником. Все помещения хорошо освещены, что немаловажно в условиях Полярной ночи.

Ведутся ремонтные работы и в ПЧ-51 (г. Заполярный). Заменены на пластиковые все окна и, частично, радиаторы и трубы центрального отопления.

Далее запланирован ремонт кабинета начальника караула, ПСЧ и других служебных помещений. Как и в Никеле, здание городской пожарной части будет обшито сайдингом.


А. Солодилова,
инженер ГОУ ПТП ППС Мурманской области

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru