Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
26.02.2011 Выпуск 2302 | Печенгский район | ...
Кабышева Надежда Борисовна

В жизни ценю свободу выбора, которая должна быть у каждого. Считаю, что каждый житель района должен иметь право на выбор главы района, руководства города, каждый имеет право на выбор управляющей компании, обслуживающей наши дома и дворы, выбор чего угодно. По этой причине я в составе инициативной группы занималась сбором подписей за прямые выборы главы района (собрано около трех тысяч). От лица жителей выступила на публичных слушаниях о внесении изменений в Устав района и довела до сведения районных депутатов желание населения участвовать в прямых выборах главы. К сожалению, большая часть депутатов, движимая своими корыстными интересами, лоббируемая различными политическими и коммерческими структурами, приняла изменения, тем самым ликвидировав результаты всенародных выборов.

За прошедший год была инициатором неоднократной отправки писем от населения в различные инстанции для привлечения внимания к серьезным проблемам в ЦРБ. В результате было сохранено реанимационное отделение, закрытие которого повлекло бы ликвидацию других. Вопрос был рассмотрен в конце года в МОД и работа об организации медпомощи признана неудовлетворительной.

Являюсь организатором общественной приемной пп Справедливая Россия в Никеле, куда стекаются многочисленные письма и жалобы на услуги, предоставляемые управляющей компанией. Информация по проблемам ЖКХ доведена до сведения губернатора Мурманской области Д.В.Дмитриенко, и нам еще предстоит серьезная работа. Жить и работать для нас, северян!

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Кабышевой Н.Б.


 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru