Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
23.02.2011 Выпуск 2301 | Печенгский район | ...
День защитника Отечества

Районный и городской советы ветеранов войны и труда поздравляют всех жителей Печенгского района, воинов Армии и Флота с Днём защитника Отечества.

Желаем Вам стойкости духа, жизненного оптимизма, здоровья, долгих лет жизни, счастья и спокойствия вашим близким и светлого мирного неба над головой.


Дорогие друзья! Уважаемые ветераны, воины Вооружённых Сил, солдаты и офицеры запаса!

В календаре нет мужского праздника, но есть в нём дата, которая по праву считается праздником настоящих мужчин.
23 февраля – День защитника Отечества. Военная служба всегда была уделом мужественных людей, для которых служение Отчизне означает верность долгу, боевому братству и присяге.

Особую благодарность в этот день хочется выразить ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боёв в «горячих» точках — они всегда останутся для нас ярким примером воинской доблести.

От всей души поздравляем всех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу, с Днём защитника Отечества, с праздником мужества, отваги, самоотверженности. Благодаря вам мы чувствуем уверенность, спокойствие, величие нашей страны.
Успехов вам в службе! Примите искреннюю благодарность за выдержку и стойкость духа, напряжённый и добросовестный ратный труд. Здоровья всем, успехов, счастья, мира, любви и взаимопонимания в семье!

С уважением,

Э. Затона, глава муниципального образования городское поселение Печенга
П. Мустиянович, председатель Совета депутатов городского поселения Печенга.


Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Наша армия всегда была и остается любимицей народа. Поэтому не случайно каждый мужчина, носивший когда-то военные погоны, чувствует себя 23 февраля словно именинником. Армия навсегда остаётся в памяти как важная веха в жизни — отличная школа боевой выучки и физической закалки.

Хочу сказать спасибо всем настоящим мужчинам, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благоденствия в нашем государстве. Друзья, в наших с вами силах сделать всё, чтобы успехи Вооружённых Сил, развитие и процветание родного государства, региона, города, посёлка происходило под мирным небом.

В этот праздничный день желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, стабильности и оптимизма, семейного тепла и мирного неба.
Счастья всем и благополучия! С праздником!

А. КРУПАДЁРОВ, заместитель председателя Мурманской областной думы.


Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, солдаты и офицеры запаса!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля – всенародный праздник. В этот день мы чествуем ветеранов, отстоявших нашу Родину в боях; солдат и офицеров, которые сегодня на боевом посту, и всех, кто воинской доблестью и мирным трудом укрепляет славу и мощь великой России.

С особой теплотой поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, всех, кому довелось с оружием в руках присягать на верность нашей Родине. Наш долг – вечно помнить о славных страницах военных успехов нашей армии и сохранять лучшие традиции Вооружённых сил.

От всей души желаем вам, уважаемые защитники Отечества, крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Виктор Кирюшкин, глава городского поселения.
Александр Орлиогло, глава администрации городского поселения Никель.


Уважаемые жители Печенги!

Поздравляю вас с общенациональным праздником - с Днем Защитника Отечества!

Искренне благодарю вас, членов ваших семей за достойное служение нашей России в особых заполярных условиях! Спасибо вам!
Желаю вам оптимистичного настроя по жизни, успешной службы и работы, несмотря на различные обстоятельства! Предки выстояли и победили, и мы - граждане России, уверен, вместе добьемся общего успеха в деле достойного развития нашего государства.

Будьте здоровы! С нашим Праздником!

Ваш, Депутат Государственной Думы России Михаил Петрович Ненашев


Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Во все времена, при всех поворотах истории нашей страны не было священней долга, выше и почётнее чести, чем защищать Родину. Традиции верности боевому братству и присяге передаются из поколения в поколение россиян как одна из высших ценностей, и потому этот праздник — в череде самых дорогих и любимых нашим народом.

В этот день мы отдаём долг памяти всем, не вернувшимся с полей сражений. Одновременно мы чествуем каждого, кому довелось с оружием в руках присягать на верность нашему Отечеству. Мы признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту во имя мира на земле. И пусть военным сегодня тяжело, каждый из нас, гражданских, наверняка знает слова известной поговорки: у России только два союзника – армия и флот. Не будет их — не будет и великой России.

Уважаемые защитники Отечества! Позвольте нам от всего сердца поблагодарить вас за ваш нелёгкий ратный труд и пожелать каждому огромного здоровья, оптимизма и благополучия. А вашим близким – бодрости духа и терпения. Будьте счастливы!

И. НЕВЕРОВА, глава муниципального образования Печенгский район,
В.ОГИЕНКО, глава администрации муниципального образования Печенгский район

 


Уважаемые воины армии и флота! Уважаемые ветераны Вооружённых Сил! Дорогие земляки!

День защитника Отечества – праздник всенародный, особенно дорогой для каждого из нас. Да и не может быть иначе в стране, которая не раз давала сокрушительный отпор лучшим армиям мира, выдержала тяжелейшие испытания мировых и Отечественных войн, внесла решающий вклад в победу человечества над фашизмом.

Во все времена офицерская честь и солдатское братство, патриотизм, жертвенная верность долгу и гордость за русское оружие были и остаются отличительными признаками российского воинства, вызывают уважение и любовь сограждан. Именно эта основа всегда оказывалась самой прочной, приносящей победу в самых неравных сражениях.

Служба в суровых климатических условиях Заполярья – это особое испытание твёрдости духа и профессионализма. Военнослужащие соединений и частей, дислоцированных в Мурманской области, не только ни в чем не уступают коллегам из других регионов страны, но и нередко добиваются лучших показателей в боевой подготовке, несении службы и дежурств.

Желаем всем защитникам Отечества доброго здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в службе на благо России!


Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко
Председатель областной Думы Евгений Никора
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев
 


КОММЕНТАРИИ (1)
23.02.2011 21:32 Юля Ванатало п.г.т.Никель
Во сколько часов сегодня будет салют в Никеле?
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru