Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 695

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23.11.2010 г., № 695, п. Никель

Об утверждении норм расходов на питание обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений района


Во исполнение Закона Мурманской области от 26.10.2007 № 900-1-ЗМО «О предоставлении питания отдельным категориям обучающихся и студентов государственных областных и муниципальных образовательных учреждений Мурманской области», в целях сохранения натуральных норм,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 01.01.2011 года стоимость питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений района на бесплатной основе:
1.1. Обеда из расчёта 59 рублей в день (за счёт средств областного бюджета):
-обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений из семей, среднедушевой доход которых за предшествующий обращению квартал ниже величины прожиточного минимума для детей по Мурманской области;
-обучающимся, состоящим на учёте у фтизиатра;
-обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации;
-обучающимся специальных коррекционных классов.
1.2. Завтрака из расчёта 25 рублей в день (за счёт средств бюджета муниципального образования Печенгский район) обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений из семей, среднедушевой доход которых не более 3500 рублей в месяц.

2. Постановления администрации муниципального образования Печенгский район от 26.12.2008 № 217 «Об утверждении норм расходов на питание обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений» и от 04.03.2009 № 88 «О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования Печенгский район от 26.12.2008 №217» считать утратившими силу.

3. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Печенга».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации муниципального образования Печенгский район Прокофьеву Ж.В.


В. Огиенко,
глава администрации муниципального образования Печенгский район.


 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru