Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
19.01.2011 Выпуск 2292 | Никель | Д.Жорина
Крытая остановка будет

Никельчане неоднократно обращались к депутату областной думы Александру Крупадёрову с жалобами на то, что в Никеле нет автобусной остановки по ул. Бредова в месте отправки междугороднего автобуса, следующего по маршруту Никель – Мурманск. В дождь, ветер, метель пассажирам, ожидающим автобус, негде укрыться от непогоды. Это важный вопрос, так как маршрут Никель – Мурманск пользуется спросом, и проблема отсутствия обустроенной остановки касается многих жителей посёлков Никель, Приречный, Раякоски, Борисоглебский. Александр Дмитриевич обратился к главе администрации городского поселения Никель А.Р. Орлиогло с просьбой помочь никельчанам в этом социально значимом вопросе и способствовать строительству обустроенной остановки в посёлке Никель. 

Согласно ответу, пришедшему в адрес А.Д. Крупадёрова из администрации Никеля, дело сдвинулось с мёртвой точки. На сегодняшний день определено место крытой автобусной остановки по улице Бредова. Документы, касающиеся расположения и монтажа крытого сооружения остановки, согласованы с соответствующими структурами. Администрация Никеля обещает произвести монтаж в ближайшее время.

Как отметил Александр Дмитриевич: "В работе властей нет мелочей, и если депутаты городского поселения Никель или глава администрации решают, казалось бы, даже самую малую проблему людей – избиратели это, несомненно, не только видят и ценят, но и делают выводы".


Д. Жорина

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru