Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
31.12.2010 Выпуск 2289 | Печенгский район | ...
Уважаемые участники дорожного движения!

С начала 2010 года на территории Печенгского района произошло 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых 47 человек получили ранения различной степени тяжести и 9 человек погибло. Два ДТП произошли с участием детей, где они получили ранения.

В зимний период, с ухудшением погодных условий, риск попасть в дорожно-транспортное происшествие увеличивается во много раз. В текущем году, в зимний период, на территории района зарегистрировано 3 ДТП с участием пешеходов.

ГИБДД ОВД по Печенгскому району обращается к родителям с просьбой-призывом правильно и безопасно организовывать досуг детей во внеурочное время, не разрешать детям находится одним в тёмное время суток рядом с проезжей частью, постоянно обучать своих детей и ежедневно напоминать им о Правилах дорожного движения и о необходимости их соблюдений.

Помните, что нарушение правил — прямой путь к дорожным происшествиям.

В связи с возможностью ухудшения погодных условий (понижение температуры, снегопад, гололёд, туман и т.д.) возможно совершение дорожно-транспортных происшествий на дорогах и улично-дорожной сети Печенгского района. Во избежание ДТП, ГИБДД ОВД по Печенгскому району убедительно просит всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД при движении в сложных климатических условиях.
Уважаемые участники дорожного движения! В случае обнаружения неудовлетворительного состояния дорожных условий, убедительная просьба сообщать об этом в ОГИБДД ОВД по Печенгскому району по телефонам: 5-09-52, 4-03-90.


ОГИБДД ОВД по Печенгскому району.


 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru