Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
31.12.2010 Выпуск 2289 | Печенгский район | ...
Помогает жить!

Говорят, что самое страшное в жизни человека – это одиночество. А ведь одиноких людей немало. И как замечательно, что есть те, кто своими добротой и отзывчивостью, делами и поступками скрашивает будни и праздники, восполняет недостаток общения и является просто хорошим другом и помощником. Именно о таком человеке рассказал в своём письме в редакцию ветеран Великой Отечественной войны Н.А. Южаков:

«По возрасту и состоянию здоровья я очень ограничен в своих возможностях. И уже больше года мне помогает жить сотрудница отделения социальной помощи на дому Печенгского ЦСПСиД Нэля Анатольевна Ульянова. Она всегда внимательна и общительна, что очень важно для нас, пожилых людей. Всегда с душой и ответственно исполняет порученную ей работу, а также закупает продукты, товары первой необходимости, медикаменты, помогает мне в оформлении документов, оплате коммунальных услуг, оказывает и другую помощь.

Нэля Анатольевна! Я очень благодарен вам, что помогаете нам, пожилым людям, жить. Огромное вам спасибо за доброту и заботу. От души поздравляю вас и вашу семью с новым, 2011 годом. Желаю здоровья и счастья.

С уважением, Н.А. Южаков».

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru