Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
07.05.2008 Выпуск 2024 | Никель | ...
У нас хорошие планы на будущее
Дорогая редакция! К вам обращаются ребята из подросткового клуба «Чайка».

Нам очень повезло, что именно в нашем клубе работает такой заботливый человек, как Татьяна Ивановна Корепина. Наш клуб потихоньку преображается: появились стенды с фотографиями, где отражены наши пусть и маленькие, но достижения. Приходите к нам, и вы увидите счастливые лица победителей теннисного турнира: Михаила и Ивана Мищенко, Георгия Петрова, Дмитрия Стельмака, Ивана Михайлова, Екатерины Соловьёвой.

Нам всем очень нравится в «Чайке», потому что нам здесь рады и готовы откликнуться на любую нашу проблему. Нередко мы собираемся тут и на праздники: пьём чай, делимся новостями, поздравляем именинников или других героев дня. За победу в теннисном турнире победителям были вручены медали (почти настоящие). А наши малыши показали класс в игре в шашки и были награждены вкусными шоколадными медалями, которые никто есть в клубе не стал — все унесли их домой, чтобы порадовать родителей.

Когда нас спрашивают дома: «Куда вы несетесь каждый вечер, что там хорошего?», у всех есть один ответ: «Нас там ждут, нам там рады».

Конечно, в клубе есть проблемы: устаревшие морально игры, нерабочий компьютер, нет спортивного снаряда - тренажёра для качания мышц (о нём мечтает вся мужская половина клуба). Но мы верим, что наши мечты сбудутся, ведь есть такие замечательные небезразличные люди, как одна незнакомая женщина, принесшая в клуб много игр, но ушедшая так быстро, что мы не знаем, кого благодарить.

Есть правильно мыслящие работники плавцеха, которые понимают, что детская занятость под присмотром педагога решает многие важные проблемы. Благодарим сегодня главного инженера Ю.А. Краюхина, специалиста по социальным вопросам Т.Ю. Кологрееву, просто замечательных людей Ольгу Васильевну и Андрея Сергеевича Поповых — они подарили нашему клубу DVD-плейер, а 6 апреля привезли из Мурманска много настольных игр, чем вызвали радость и благодарность.

Конечно, каждый из тех, кто будет читать письмо, понимает, сколько всего необходимо клубу. Поэтому все оставшиеся от ваших школьников и теперь не совсем нужные игры, мячи, нитки для вышивания, цветную бумагу и т.п. мы с благодарностью примем А пока приглашаем к нам в гости посмотреть, как вышивают наши ребята, какие аппликации делают. К нам в гости приходит много родителей, да не просто посмотреть на своё любимое чадо, а рассказать, например, о правилах дорожного движения, о профилактике правонарушений или об уходе за полостью рта…

У нас хорошие планы на будущее.
25 подписей

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru