Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
04.12.2010 Выпуск 2281 | Заполярный | А.Дрозд
Счастья, любви и удачи

В последнее воскресенье ноября во Дворце культуры «Октябрь» состоялся концерт, посвящённый Дню матери. Этот общегородской праздник подарили мамам и бабушкам участники детских творческих коллективов г. Заполярный. Мероприятие привлекло столько горожан, что зрительный зал был заполнен буквально до отказа. С первых номеров у зрителей создалось впечатление, что дети готовили свои выступления под девизом «Подарю маме праздник». Все мальчишки и девчонки выступали с таким старанием и азартом, с таким энтузиазмом и радостными улыбками, что в зале не смолкали дружные аплодисменты. 

Танцевальные ансамбли на сцене сменялись певческими коллективами и солистами, позволяя взрослым ещё раз убедиться, насколько талантливы их дети. Заслуженные аплодисменты зрителей сопровождали каждое выступление – и задорные русские плясовые, и экзотические арабские танцы, и красивый лирический вальс и, конечно, песни о мамах и для мам. Все номера этого концерта принимались «на ура». Но главной в этот день была искренняя атмосфера любви и старания порадовать любимых мам, которая ощущалась в зале, как нечто материальное.
-Счастья, любви и удачи, наши дорогие мамы! – таким пожеланием закончился концерт.

После концерта восхищённые родители окружили руководителей творческих коллективов Дома детского творчества №2 и ДК «Октябрь». Кроме поздравлений с Днём матери, множество тёплых слов благодарности за развитие детских талантов и практически материнскую заботу о воспитанниках услышали Н. Медведева (народный ансамбль танца «Конфетти»), С. Земчихина (ансамбль русской песни «Земляниченка»), О. Смолькина (ансамбль «Беллиданс»), И. Гладченко (вокальное объединение «Радуга»), С. Коваленко (танцевальный коллектив «Ручеёк»), Е. Ходякова (танцевальный коллектив «Карусель»), А. Телешко (студия бального танца «АРТ-дэнс») и Н. Васильева (вокальное объединение «Талисман»).


А. Дрозд.
Фото автора\
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru