Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
20.11.2010 Выпуск 2277 | Печенгский район | ...
День работника налоговых органов

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов Мурманской области!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговые органы сегодня – это одна из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления. За период существования система налоговых органов страны неоднократно реформировалась, изменялась их структура и в Мурманской области. Но неизменными оставались высочайший уровень ответственности и профессионализм людей. Во многом благодаря вам мы можем уверенно смотреть в будущее, планируя, какими будут экономическое развитие Кольского Заполярья, уровень благосостояния северян, наполнение бюджетов всех уровней.
Уверены, что накопленный опыт и вклад работников налоговых органов в общее дело развития и процветания не только нашего региона, но и России в целом, будет и впредь прирастать новыми делами и продуманными инициативами.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в делах!

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко
Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев


Уважаемые сотрудники налоговой службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников налоговых органов Российской Федерации!
Структура, которую вы представляете, – одна из важнейших в современном государстве. От вас напрямую зависит наполнение государственной казны, пополнение доходной части бюджета всех уровней. Это позволяет успешно выполнить намеченные социально-экономические программы в нашем регионе и в стране в целом для благосостояния жителей и процветания нашей Родины.

В этот праздничный день от души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов в нелёгкой и так необходимой для нашего региона работе!

А. КРУПАДЁРОВ, заместитель председателя Мурманской областной думы.


 Уважаемые сотрудники налоговых органов!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём налоговой службы России!

ФНС – за этой аббревиатурой стоят люди, которые постоянно работают над тем, чтобы своевременно и правильно исчислять платежи в бюджеты всех уровней. И абсолютно невозможно упрекнуть их в плохой работе, потому что из года в год эти исчисления только увеличиваются.

За всё время существования ваша служба стала надёжной опорой в решении вопросов по мобилизации налогов и сборов в бюджет Печенгского района. Мы высоко ценим ваш профессионализм и ответственность, вашу компетентность и преданность делу.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия и успеха в выполнении дела государственной важности – пополнения бюджета! Будьте счастливы! И не только в работе!

И. НЕВЕРОВА,
глава муниципального образования Печенгский район,

В. ОГИЕНКО,
глава администрации муниципального образования Печенгский район





 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru