Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
"Буду работать много..."

1 ноября 2010 года приступил к исполнению своих обязанностей Владимир Фёдорович Огиенко, избранный на конкурсной основе и утверждённый на пост главы администрации муниципального образования Печенгский район решением Совета депутатов от 25.10.2010 г.

В этот же день в зале заседаний И. Неверова, избранная 29 октября с.г. на очередном заседании Совета депутатов главой мо Печенгский район, в присутствии руководителей и специалистов структурных подразделений вручила В. Огиенко удостоверение, закрепляющее его статус на ближайшие четыре с половиной года.

По признанию Владимира Фёдоровича, решение участвовать в конкурсе на замещение должности главы районной администрации он обдумывал серьёзно и основательно.

-Думаю, что моего опыта работы в органах местного самоуправления и знания имеющихся в районе проблем хватит на то, чтобы начать работу без предварительной раскачки, – сказал глава администрации. – Буду работать много сам, такой же самоотдачи буду требовать и от каждого из вас.

Непродолжительная первая встреча завершилась пожеланиями успехов коллегам и выражением надежды на плодотворную, творческую и активную работу.

Л. Белова 

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru