Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Району - 32 миллиона

Закончились парламентские каникулы, и депутаты всех уровней от Госдумы до муниципальных Советов приступили к текущим делам. Заместитель председателя Мурманской областной думы А.Д. Крупадёров сообщил: "Состоялись уже первые встречи депутатов с членами Правительства. Результатом их, в том числе, стало и подписание Губернатором Мурманской области Д.В. Дмитриенко постановления о сбалансированности бюджетов. В Печенгский район по этому документу в ближайшее время поступит почти 32 миллиона рублей". 

В октябре, отметил депутат, областная Дума рассмотрит исполнение областного бюджета в 2010 году и вновь вернется к финансовым проблемам муниципалитетов.

А 23 сентября состоится уже первое осеннее заседание Мурманской областной Думы, на которое вынесено более 20 вопросов, в том числе и отчёт министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Г.И. Микичуры о проблемах подготовки к зимнему сезону в муниципалитетах области.

Александр Дмитриевич уверен, что настойчивость и оперативность депутатского корпуса помогут области устранить те пробелы, которые пока существуют в муниципалитетах и связаны, прежде всего, с подготовкой к осенне-зимнему периоду.


О. Степанова
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru