Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
08.09.2010 Выпуск 2257 | Мурманская обл. | ...
РОП — 2 года

В региональной общественной приёмной (РОП) Председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина председатель областной думы Евгений Никора и вице-спикер думы, руководитель РОП Александр Крупадёров провели пресс-конференцию.

Они проинформировали журналистов об основных итогах деятельности приёмной за два года её работы, планах на предстоящий период.
А. Крупадёров отметил, что за это время поступило более 4500 обращений, около 40% из них были решены положительно. Наиболее частыми вопросами, с которыми граждане приходят на приём, являются проблемы ЖКХ, переселения из ветхого жилья, социального обеспечения, несвоевременной выплаты заработной платы.

По словам Е. Никоры, за последнее время значительно увеличилось количество жалоб на работу управляющих компаний. Глава регионального парламента также подчеркнул желание граждан участвовать в законотворческом процессе.

А. Крупадёров проинформировал журналистов, что общественные приёмные партии открыты уже во многих муниципалитетах области. Кроме того, налаживается взаимодействие с региональной общественной приёмной Президента РФ для более эффективной работы по решению проблем населения области.


Пресс-служба областной думы.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru