Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
04.09.2010 Выпуск 2256 | Мурманская обл. | ...
Конкурс! Конкурс! Конкурс!

Мурманская областная дума постановлением от 24.06.2010 № 2108 утвердила положение об общественном молодёжном парламенте при Мурманской областной думе, которое опубликовано в газете «Мурманский вестник» 02 июля текущего года. В связи с предстоящим формированием молодёжного парламента в соответствии с указанным положением объявляется конкурсный отбор достойного представителя от муниципального образования Печенгский район из числа наиболее активных молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, являющихся членами (участниками) молодёжных общественных объединений, ознакомленных с целями и задачами молодёжного парламента и желающих лично реализовать их в жизнь.

Создание молодёжного парламента будет содействовать привлечению молодых людей к непосредственному участию в формировании и осуществлении молодёжной политики Мурманской области и внесёт свой вклад в построение гражданского общества.

Претенденты должны представить следующие документы:

1. Заявление об участии в конкурсе в молодёжном парламенте при Мурманской областной думе (заполняется в произвольной форме);
2. Фотографию 4x6;
3. Резюме или справку-объективку;
4. Характеристику, утверждённую председателем молодёжного общественного объединения.
5. Выписку из решения заседания молодёжного общественного объединения о рекомендации кандидатуры представителя от объединения в молодёжный парламент.

Вышеперечисленные документы необходимо представить в отборочную комиссию администрации муниципального образования Печенгский район с 06 сентября по 15 сентября 2010 года: п. Никель, ул. Пионерская, д. 2, приёмная администрации. Ответственный за приём документов - Наймушина Елена Эрнестовна, контактный телефон 50433.

Более подробную информацию можно получить на сайте администрации: pechengamr.ru

Оргкомитет.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru