Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
28.08.2010 Выпуск 2254 | Печенгский район | ...
И.Г.Неверова

20 августа 2010 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Печенгского района. Основной вопрос повестки дня — избрание председателя Совета.

В результате тайного голосования председателем районного Совета на неосвобождённой основе была избрана Ирина Геннадьевна Неверова, депутат от двухмандатного избирательного округа №8.

Согласно Уставу мо Печенгский район на И.Г.Неверову возложено временное исполнение полномочий главы мо Печенгский район.
Наша справка

Ирина Геннадьевна Неверова родилась в 1964 г в г. Кемерово. Окончила Кемеровский государственный университет по специальности «математика».

С марта 1989 г. проживает в Печенгском районе в п. Печенга. С 1992 г. работает в печенгской СОШ №5. В настоящий момент занимает должность заместителя директора по воспитательной работе в школе № 5 г.п. Печенга.

Замужем, имеет взрослую дочь (в 2004 г. она окончила печенгскую школу).
 


КОММЕНТАРИИ (11)
02.09.2010 17:15 Северянка Заполярный
выбрали очередную марионетку.......печально..
04.09.2010 14:40 SAR Беспредельск
Куда делись все комментарии???
24.09.2010 20:13 Марсианин Беспредельск
Ну вот, эта госпожа руководит районом уже целый месяц, а изменений нет вообще никаких !!!!!!!!!!! Не в здравоохранении, образование, ни в чем.
25.09.2010 16:04 ро никель
Да приехали уж.
ЕЕ поставили только подписи ставить, а рулить будут другие.это вообще еще страшнее, так как вообще не понятно кто у власти.
25.09.2010 16:45 Марсианин Беспредельск
Как, кто??? Знаменитая КГМК.
25.09.2010 18:38 Виктория Заполярный
УЖАС!!!
26.09.2010 06:26 Марсианин Беспредельск
Ребята! УЖАСЫ ТОЛЬКО ВПЕРЕДИ! ГОТОВИМСЯ К КОНЦУ СВЕТА В ПЕЧЕНГСКОМ РАЙОНЕ!
26.09.2010 10:35 Светлана Заполярный
Вот и готовься, раз делать больше нечего, а мы будем жить и работать!
26.09.2010 13:35 Обыватель Обывательск
А, что опять заскулили? Ничего страшного не произошло, депутаты избрали председателя Совета района и возложили на нее И.О. Главы района. Изменения в Устав опубликовали, и они вступили в силу. Проведут конкурс. Назначат Главу администрации. И все пойдет своим чередом. А вот конца света надо ожидать, когда КГМК перестанет давать деньги и топливо.
26.09.2010 20:48 +++ Орлиогловск
Обыватель, у нас на этот случай Орёл есть. Вот его на куски и начнем рвать.
26.09.2010 21:08 Обыватель Обывательск
Мысль рвать «Орла» наиболее глупая. Тогда проще всего рвать любого попавшего подруку. Что же может сделать «Орел» если КГМК перестанет давать деньги. И уверяю вас, что скоро это наступит, так как руководству КГМК все труднее становится убеждать руководство Норникеля в том, что надо помогать поселениям.
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru