Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
01.09.2010 Выпуск 2255 | Печенгский район | ...
День знаний

Уважаемые педагоги, учащиеся и студенты!

Я с большим удовольствием поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября вы приходите в учебные аудитории с мечтами и надеждами на лучшее, с большими планами на будущее. В этом году к большой и дружной школьной семье присоединятся 200 первоклассников, для которых прозвучит первый звонок в их жизни, и школа на многие годы станет для них вторым домом.

Дорогие ученики! В этот день хочется вам пожелать, чтобы каждый проведённый в школе день был бы наполнен познанием нового и неизведанного. Проявляйте побольше любознательности и трудолюбия в освоении школьной программы, не доставляйте хлопот вашим родителям и учителям!

Милые, неутомимые учителя! В новом учебном году желаю вам побольше терпения и радости от общения с вашими подопечными и поменьше огорчений, которые они вам доставляют. Пусть ваши сердца и ваша душа всегда остаются открыты для ребят!

Уважаемые родители! Проявляйте побольше внимания к вашим детям и не огорчайтесь, если ваши чада принесут вам не очень хорошие оценки.
Удачи всем и крепкого здоровья!

И. Неверова,
временно исполняющая полномочия главы муниципального образования Печенгский район.
 

 


Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас со знакомым с детства праздником 1 сентября — Днём знаний!

С каждым годом знания приобретают всё большую ценность, ведь сейчас без качественного образования, которое дают учителя и преподаватели в школах и вузах, сложно не только добиться положения в обществе, материального благополучия, но даже просто ориентироваться в окружающем мире. Тем более что появление в последние годы новых информационных технологий заставляет каждого человека, будь он молод или стар, «физик» или «лирик», изучать ещё неосвоенные пласты знаний, без которых сегодня просто не выжить.

1 сентября — праздничный день для всех первоклашек, перед которыми двери знаний ещё только должны распахнуться, а для старшеклассников этот день — очередная ступень на пути к взрослой жизни, где каждый уже будет отвечать за себя самостоятельно. Поэтому я призываю всех учащихся — от самых маленьких до старшекурсников — учиться с радостью, помнить, что полученные знания в школе останутся с вами на всю жизнь, и какими они будут — зависит не только от учителей, но и от каждого из вас. Постарайтесь быть усидчивыми и прилежными и получать только хорошие оценки на радость педагогам и родителям! А всем учителям я искренне желаю учеников-отличников!

С праздником!

А. Крупадёров,
заместитель председателя Мурманской областной думы.

 


Уважаемые жители Мурманской области! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем учащихся, студентов, преподавателей и родителей с праздником, который близок и дорог каждому из нас, – Днем знаний!
Значение образования в современном мире растёт с каждым годом. Время настоятельно требует от нас постоянного совершенствования, и для большинства людей сегодня очевидно, что знания — это самый надежный капитал и самое верное вложение в будущее.

Благодаря таланту, педагогическому мастерству и самоотверженному повседневному труду работников образования Мурманской области растёт интеллектуальный уровень жителей нашего края, добротные знания выпускников каждый год подтверждаются результатами сдачи Единого государственного экзамена. Мы уверены, что совместными усилиями властей, педагогических коллективов, учащихся, общественников наша область по качеству образования и впредь будет занимать лидирующие позиции в России.

Всем, кто в этот день собирается сесть за парту, мы желаем новых открытий и достижений, трудолюбия и терпения, уверенности в будущем, благополучия и счастья!

 

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко
Председатель Мурманской областной думы Евгений Никор
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru