Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
24.07.2010 Выпуск 2244 | Заполярный | ...
Публичные слушания по генплану Заполярного

Уважаемые жители города Заполярный! В связи с важностью и значимостью вопроса, с целью создания благоприятной среды жизнедеятельности человека и условий для устойчивого развития города на перспективу путем достижения баланса экономических и экологических интересов, администрация муниципального образования городское поселение Заполярный напоминает:

Публичные слушания по проектам: «Генеральный план муниципального образования городское поселение Заполярный Печенгского района Мурманской области», «Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Заполярный Печенгского района Мурманской области», состоятся 29 июля 2010 года в 14-00 часов по адресу: г.Заполярный, ул. Ленина, д. 6, второй этаж, зал заседаний.
Вышеуказанные проекты размещены в ДК «Октябрь». Все желающие могут ознакомиться с содержанием и высказать свои замечания.

Просим участников публичных слушаний замечания и предложения по проектам направлять в срок до 29.07.2010 года в письменной форме в комиссию по адресу: 184430, г.Заполярный, ул. Ленина, д. 6, каб. 19.

Если у вас возникнут вопросы, касающиеся градостроительной документации, вы можете обращаться в отдел по архитектуре, строительству и землепользованию администрации муниципального образования г.Заполярный по тел: 6-11-75.»

 


И.о. Главы администрации муниципального образования г.Заполярный  
И.П.Цыпилёв

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru