Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
17.07.2010 Выпуск 2242 | Печенгский район | ...
День металлурга

Уважаемые металлурги, труженики горно-обогатительного производства! Дорогие ветераны металлургической отрасли!

Примите наши самые горячие и радушные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём металлурга!

В этот особенный день мы чествуем людей одной из самых мужественных и уважаемых в Кольском Заполярье профессий. Металлургов всегда отличало трудолюбие, надёжность, взаимовыручка, высокий профессионализм. Верность выбранному делу даёт вам особую закалку, воспитывает уважение к труду и славным традициям, заложенным ветеранами отрасли.

Несмотря на возникшие в связи с обрушившимся мировым финансовым экономическим кризисом трудности и препятствия металлургические предприятия региона с честью приняли удар и сегодня продолжают стабильно и надёжно работать, выполняют стратегию развития, модернизируют производственные процессы, внедряют передовые технологии, проводят грамотную техническую и кадровую политику. Особенно хочется отметить тот факт, что в это нелёгкое время наши металлурги нашли возможность не только избежать массовых сокращений, но и обеспечили полное выполнение социальных программ.

Спасибо всем, кто трудится в цехах, осваивает и расширяет производство!

Желаем всем металлургам Мурманской области новых трудовых достижений, крепкого здоровья, счастья, благополучия и железной уверенности в будущем!


Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко,
Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора,
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев

 


Уважаемые работники и ветераны горно-металлургической компании!

Примите самые тёплые поздравления в честь профессионального праздника — Дня металлурга!

Сегодня российская металлургическая отрасль активно развивается - осваиваются новые виды литья, улучшается качество металла, совершенствуются технологии.

Но, как и в прежние времена, профессия металлурга остаётся делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. Вы, представители почётной профессии, сегодня достойно продолжаете традиции своих предшественников, когда-то создавших славу российских заводов.

Хочу искренне поблагодарить вас за нелёгкий труд, энтузиазм и самоотдачу. От всей души желаю вам удачи в воплощении самых смелых замыслов крепкого здоровья, счастья и благополучия в профессиональной деятельности, надежных партнеров, а российской металлургии — экономического подъема и финансового процветания!

А. Крупадёров, заместитель председателя Мурманской областной думы


Уважаемые металлурги, ветераны производства

и все, кто связан с профессией металлурга! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём металлурга!

Люди профессии этой/ Достойны высоких наград,/ Дело с металлом имея,/ Они за работой «кипят»./ Тысячи разных изделий/ Получит родная страна,/ С праздником вас, металлурги!/ Нам ваша работа нужна!/ Пусть вам поможет удача/ Жизнь без препятствий пройти,/ Желаем семейного счастья,/ Здоровья, добра и любви!

От имени коллектива плавильного цеха
В. Мазманян, начальник плавильного цеха, почётный металлург.


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём металлурга!

Горняков и металлургов всегда отличали особое отношение к делу, мастерство, характер. Такова наша профессия: она требует не только высоких знаний, дисциплины, но и самых сильных человеческих качеств — ответственности, порядочности, чувства долга, дружбы.

От нашей работы и успехов во многом зависит жизнь нескольких городов и целого региона. И каждый день мы подтверждаем репутацию не только стабильного и перспективного, но и социально-ориентированного предприятия.

Нынешний высокий статус и производственные достижения Компании есть логичный результат самоотверженной работы горняков и обогатителей, плавильщиков и электролизников — и тех, кто сегодня в строю, и наших ветеранов.

В этот праздничный день мы с особенным чувством думаем о том, что за каждой тонной руды и металла стоит труд множества людей, искренне любящих своё дело. Ибо в конечном итоге именно они определяют успехи Компании: техника и технология — лишь инструмент в руках профессионалов, верных своему призванию.

С праздником вас, дорогие коллеги! Желаю Компании процветания, дальнейшего роста, а всем нам — крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.


С. Селяндин, генеральный директор ОАО «Кольская ГМК».


Дорогие друзья! Уважаемые ветераны производства!

От всей души поздравляю всех работников горно-металлургического комплекса с профессиональным праздником — Днём металлурга!
Для Печенгского района празднование этого дня — традиция, заложенная не одним поколением, ведь судьба большинства жителей района напрямую связана с подразделением ОАО Кольская горно-металлургическая компания — комбинатом «Печенганикель». И отмечать этот праздник будет без преувеличения весь район.

Сегодня компанией выбран верный путь развития. Правильно организованное производство, чёткие цели, спланированные затраты — всё это позволяет решать текущие проблемы и уверенно смотреть в будущее.

Но кроме успешно реализуемых программ модернизации производства, повышения производственных показателей компания воплощает в жизнь и массу социальных программ, благотворительных проектов, направленных на улучшение жизни северян. Благодаря этому сегодня Печенгский район (как, впрочем, и всегда) является одним из самых стабильных в социальном плане регионов.

В этот день хочу пожелать всему коллективу Кольской горно-металлургической компании стабильности и успешного развития! Счастья вам и благополучия, новых свершений в работе!

В. Чижевский, временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Печенгский район.

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru