Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 365

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 05.07.2010 г., №365, п. Никель

О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования Печенгский район от 30.03.2010 № 175

Во исполнение Постановления Правительства Мурманской области от 30.12.2009 года № 633-ПП «Об осуществлении денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сёстрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения Мурманской области», и в целях социальной поддержки отдельных категорий работников МУЗ «Печенгская ЦРБ»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Пункты 3,6 постановления Главы муниципального образования Печенгский район от 30.03.2010 года № 175 «Об осуществлении в 2010 году денежных выплат врачам и фельдшерам подразделений скорой медицинской помощи МУЗ «Печенгская ЦРБ» изложить в следующей редакции:

1.1. «3. При осуществлении денежных выплат учитывать районный коэффициент к заработной плате, установленный решениями органов государственной власти СССР или федеральных органов государственной власти за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях; процентную надбавку к заработной плате, установленную статьями 315,317 Трудового кодекса Российской Федерации за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Денежные выплаты учитывать для определения размера средней заработной платы (среднего заработка) при предоставлении ежегодного отпуска».

1.2. «6. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие 1 января 2010 года».

2. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Печенга».


В. Чижевский,
временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Печенгский район.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru