Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 362

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От 01.07.2010 г., №362, п. Никель

Об утверждении правил предоставления в 2010 году иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципального образования Печенгский район

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, с целью реализации Решения Совета депутатов муниципального образования Печенгский район от 23.12.2009 № 568 «О районном бюджете на 2010 год», руководствуясь постановлением Правительства Мурманской области от 02.04.2010 № 130-ПП/5 «О Правилах предоставления в 2010 году из областного бюджета муниципальных районов (городских округов) иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить правила предоставления в 2010 году иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципального образования Печенгский район согласно приложению (не публикуется – ред.).

2. Отделу по культуре и делам молодёжи администрации муниципального образования Печенгский район (Наймушина Е.Э.) осуществить комплектование книжных фондов муниципальных библиотек за счёт иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету муниципального образования Печенгский район из областного бюджета.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010 г.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Печенга».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


В.А.Чижевский, врио главы муниципального образования Печенгский район.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru