Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 338

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
№ 338, п. Никель

О правилах предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг детям- сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей


В соответствии с Законом Мурманской области от 28.12.2004 № 568-01-ЗМО «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», постановлением Правительства Мурманской области 31.04.2010 № 170-ПП "О порядке определения размера ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" и во исполнение постановления Главы муниципального образования Печенгский район от 31.01.2008 №8 «О реализации отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Главы муниципального образования Печенгский район от 04.03.2009 № 87 «О порядке предоставления дополнительных гарантий по оплате жилья и коммунальных услуг детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

3. Расходы на реализацию настоящего постановления осуществить за счет субвенции из регионального фонда компенсаций, предоставляемых бюджету муниципального образования Печенгский район.

4. Управлению образования администрации муниципального образования Печенгский район (Прокофьева Ж.В.) ежемесячно направлять в финансовое управление администрации муниципального образования Печенгский район заявку на финансирование расходов и представлять в установленные сроки соответствующую отчетность.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете "Печенга" и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2010.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования Прокофьеву Ж.В.


Глава муниципального образования Печенгский район

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru