Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
26.06.2010 Выпуск 2236 | Печенгский район | ...
День молодежи. Поздравления

Дорогие юноши и девушки!

Поздравляю вас с Днём молодёжи - праздником юности, праздником будущего России!

Молодость – это прекрасное время надежд, счастливая и ответственная пора в начале жизненного пути. Молодое поколение способно не только идти в ногу со временем, но и порой опережать его. Вот почему нам так важно ваше участие в системе управления, в производстве, в культурной сфере.

В современном обществе востребованы компетентность, мобильность, способность принимать конструктивные решения. И наша задача – задача старших и опытных товарищей – помочь найти место в жизни, своё призвание, реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал.
Желаю вам в этот праздничный день увлекательного отдыха, встреч с друзьями, незабываемых впечатлений и самых положительных эмоций! Помните, стать взрослым и степенным никогда не поздно. Но вот сохранить на всю жизнь юношеский пыл, задор и оптимизм – удел немногих.

Счастья вам, любви, светлых надежд и планов, которые непременно сбудутся!

А. БОРОДИН,
и.о. главы муниципального образования Печенгский район
 

 

 

Дорогие друзья!

Слова поздравления мы адресуем сегодня нашим молодым соотечественникам и современникам. Это праздник юных и полных творческих сил надежд.

Молодое поколение северян всегда ценило историю и традиции своей малой родины. Оно умело и умеет учиться и плодотворно трудиться. И как это важно, чтобы каждый молодой северянин чувствовал причастность к судьбе родного края, ответственность за него. Ведь ваши сегодняшние успехи – это завтрашнее процветание Заполярья.

На вас, молодых и энергичных, мы возлагаем большие надежды. Один из приоритетов государственной молодежной политики – дать молодым людям раскрыть свой потенциал. А мы, старшее поколение, постараемся помочь вам получить необходимые знания и поддержку, успешно реализовать свои мечты и жизненные цели в самых разных сферах – политике, предпринимательстве, науке, спорте, культуре.

Желаем вам удачи и настойчивости, надежных друзей, любви близких и веры в себя. Пусть всегда сопровождает вас в жизни прекрасное состояние молодости!

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко
Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru