Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
19.06.2010 Выпуск 2234 | Печенгский район | ...
День медицинского работника. Поздравления

Уважаемые работники здравоохранения!

К вашему профессиональному празднику у каждого из нас особенное отношение: нет человека, который не обращался бы к вам в трудную минуту за консультацией и советом. Люди ждут от вас не просто профессиональную поддержку и готовность придти на помощь, им нужны понимание и сочувствие.

Забота о здоровье северян – одна из главных задач социальной политики Мурманской области. Приоритетными направлениями в сфере здравоохранения, в реализации национального проекта «Здоровье» мы считаем улучшение качества врачебных услуг, раннюю диагностику заболеваний, облегчение доступности медицинской помощи каждому жителю края, улучшение финансирования отрасли, укрепление ее материально-технической базы.

Высокая квалификация и опыт, добрые душевные качества отличают наших заполярных медиков. Они получают современное оборудование, внедряют новые методики обследования и лечения, возвращают северянам здоровье, работоспособность, радость полноценной жизни.
Ваша нелёгкая профессия – самая гуманная и нужная людям, она требует повседневного самоотверженного труда, где мало праздников и почти нет выходных, зато много терпения, напряжения и ответственности.

Спасибо вам за это, дорогие друзья. Ваша забота и милосердие порой лечат лучше всяких лекарств, облегчают боль, вселяют надежду. Пусть ваш труд будет в радость людям, а вам самим приносит только удовлетворение.

Всем медицинским работникам края от души желаем счастья, здоровья, профессиональных успехов, внимания родных и близких. Уверены: к этим словам благодарности и к добрым пожеланиям присоединяются многие тысячи ваших пациентов – наших земляков.

Д. ДМИТРИЕНКО, губернатор Мурманской области,
Е. НИКОРА, председатель Мурманской областной думы,
В. ЛОСЕВ, главный федеральный инспектор в Мурманской области.

 

Дорогие друзья, уважаемые медицинские работники!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Это праздник всех, кто посвятил свою жизнь благородному труду — заботе о жизни и здоровье человека. Вы следите за научными достижениями и новейшими медицинскими технологиями, вы помогаете людям жить, облегчаете их страдания при любом недуге. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

Спасибо Вам за внимание, заботу, душевную чуткость, доброе отношение к людям.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья, жизненного благополучия и новых успехов в благородном и благодарном труде!

А. КРУПАДЁРОВ, заместитель председателя Мурманской областной думы.

 

Дорогие медицинские работники!

Министерство здравоохранения и социального развития Мурманской области горячо и сердечно поздравляет вас с замечательным праздником – Днём медицинского работника.

День медицинского работника отмечают ежегодно в третье воскресенье июня уже на протяжении 30 лет. В этот день более 16 тысяч врачей, медицинских сестер, фельдшеров, фармацевтов и всех тех, кто стоит на страже здоровья жителей Мурманской области, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Особенно велика и значительна роль медицинских работников здесь, в Заполярье, где экстремальные природно-климатические условия с неизбежностью приводят к перенапряжению всех жизненных сил человека. У каждого из нас нет ничего дороже жизни и здоровья, и на вас возложена огромная ответственность за это бесценное достояние.

Благодарим вас за самоотверженное служение своему делу, за настоящее человеколюбие, за ваши добрые сердца и золотые руки. Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя жизни и счастья людей!

 

 

Уважаемые медицинские работники!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Здоровье на Севере имеет совершенно особую цену, и всё то, что вы делаете для наших земляков, не может не вызывать чувства искренней признательности и благодарности. Вам мы обязаны своим самочувствием, а значит, хорошим настроением, работоспособностью и просто желанием жить.

Ни для кого не секрет, что в вашей отрасли до сих пор не всё так благополучно, как хотелось бы. Понимая, что только здоровая нация может успешно решать самые сложные проблемы страны, районная администрация намерена сделать всё возможное, чтобы медицина развивалась максимально эффективно и качественно.

От всего сердца благодарю вас за самоотверженный труд, за ваше человеколюбие, профессионализм, душевное тепло, терпение и выдержку.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья. И пусть самой большой наградой станут для вас улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

А. Бородин, И.о. главы муниципального образования Печенгский район.

 

 





КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru