Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
09.06.2010 Выпуск 2232 | Никель | ...
ТЭС

Уважаемые никельчане! Каждый из нас должен осознать, что за жилищно-коммунальные услуги надо платить своевременно и в полном объёме. Только своевременная оплата является гарантом бесперебойной подачи тепла, света и воды в ваши квартиры.

Неплатежи парализуют деятельность организаций жилищно-коммунального хозяйства, поэтому ООО «Теплоэнергосервис» будет вынуждено обращаться в суд с заявлениями о взыскании задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги. В этом случае должнику придётся оплатить не только задолженность за ЖКУ, но и расходы по государственной пошлине, а также исполнительный сбор в размере 7% от суммы долга. Кроме того, жилищным законодательством предусмотрена обязанность по уплате пени за каждый день просрочки внесения платежа.

Гражданам, которые намеренно уклоняются от оплаты, ООО «Теплоэнергосервис» будет вынуждено ограничивать подачу коммунальных услуг.

С 1 апреля 2010 года, в связи с монетизацией льгот, сумма льготы в квитанции по квартирной плате не отображается, поэтому обращаем внимание всех льготников: вам необходимо оплачивать квартирную плату в срок до 10 числа месяца, следующего за истекшим месяцем.
Благодарим за своевременную оплату жилищно-коммунальных услуг!


ООО «Теплоэнергосервис».
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru