Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
День библиотек. Поздравления

27 мая — Всероссийский день библиотек

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днём библиотек!

Наша страна во все времена считалась самой читающей в мире. Несмотря на бесконечные реформистские преобразования в обществе, приносящие неуверенность и дополнительные проблемы, наши сограждане не перестают общаться с книгой. Библиотечные залы по-прежнему заполнены читателями, потому что именно книга остаётся источником радости, духовной силы, помощником в жизни и творческом труде.

Книга для человека – верный друг и мудрый наставник, который дарит возможность прикоснуться к культурному наследию веков, помогает найти ответы на вечные вопросы. Благодаря творческой устремлённости и энтузиазму работающих в Печенгском районе библиотекарей ряды любителей чтения постоянно пополняются. Хочется надеяться, что и впредь за знаниями наши земляки будут идти в библиотечный мир, так бережно обустраиваемый библиотечными работниками.

Не может не радовать тот факт, что у вас, с приходом компьютеров и сетевых технологий, появились новые возможности для работы с читателями и для сотрудничества с коллегами.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, хорошего настроения и постоянного движения к ещё непокорённым вершинам вашего профессионального совершенства.


Н.Шелковникова
Глава муниципального образования Печенгский район.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru