Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 272

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17.05.2010, № 272, п. Никель

О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населённых пунктах или в посёлках городского типа


В целях социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности и посёлках городского типа муниципального образования Печенгский район, руководствуясь ст. 2 Закона Мурманской области от 27.12.2004 № 561-01-ЗМО "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населённых пунктах или и посёлках городского типа",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить отдельным категориям граждан, являющимся специалистами социально-культурной сферы, здравоохранения, образования, физической культуры и спорта, и работающим в сельских насёленных пунктах или посёлках городского типа Печенгского района Мурманской области в муниципальных учреждениях муниципального образования Печенгский район повышенные на 25 процентов оклады и тарифные ставки по сравнению со ставками специалистов, занимающихся этими видами деятельности в городских условиях согласно Перечню должностей специалистов, работающих в государственных областных и муниципальных учреждениях, имеющих право на получение мер социальной поддержки и (или) установление повышенных размеров тарифных ставок, окладов (должностных окладов), утверждаемому Правительством Мурманской области.

2. Финансирование расходов по оплате труда специалистов, указанных в п. 1 настоящего постановления, производится за счёт средств бюджета муниципального образования Печенгский район Мурманской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2010 года.

4. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Печенга».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Главы муниципального образования – начальника финансового управления Кузнецова А.В.


Н. Шелковникова,
глава муниципального образования Печенгский район.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru