Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Решение №46

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН

РЕШЕНИЕ
от 07.05.2010 г., № 46, п. Никель

О назначении публичных слушаний по проекту Решения «Об исполнении районного бюджета за 2009 год»


Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Печенгский район Мурманской области, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Печенгский муниципальный район», утвержденным Решением Совета депутатов муниципального образования Печенгский муниципальный район от 25.11.2005 № 221, с изменениями и дополнениями от 06.04.2006 № 23, от 26.09.2006 № 90,

Совет депутатов Печенгского района

Р Е Ш И Л:

1. Принять к рассмотрению проект Решения «Об исполнении районного бюджета за 2009 год» (прилагается).

2. Вынести на публичные слушания проект Решения «Об исполнении районного бюджета за 2009 год».

3. Опубликовать в районной газете «Печенга» проект Решения Совета депутатов «Об исполнении районного бюджета за 2009 год».

4.Назначить публичные слушания по проекту Решения «Об исполнении районного бюджета за 2009 год» на 03 июня 2010 года с 17.00 часов, место проведения: пос. Никель, Мурманской обл., ул. Пионерская, д. 2, зал заседаний.

5. Определить ответственным органом за организацию публичных слушаний администрацию муниципального образования Печенгский район.

6.Образовать и утвердить организационный комитет для подготовки и проведения публичных слушаний по проекту Решения «Об исполнении районного бюджета за 2009 год» в следующем составе:

Белашов Р.А. - депутат Совета депутатов муниципального образования Печенгский район;
Буянкин А.А. - депутат Совета депутатов муниципального образования Печенгский район;
Гришина Н.С. - заместитель начальника финансового управления администрации муниципального образования Печенгский район;
Замятин В.П. - депутат Совета депутатов муниципального образования Печенгский район;
Захарова И.А. - представитель общественности;
Кузнецов А.В. - и.о. первого заместителя главы муниципального образования Печенгский район - начальника финансового управления;
Переломов В.В. - депутат Совета депутатов муниципального образования Печенгский район;
Табаева Ю.Л. - специалист 1 категории аппарата Совета депутатов муниципального образования Печенгский район;
Тимофеева Э.В. - и.о. начальника планово-экономического отдела финансового управления администрации муниципального образования Печенгский район;
Филатов В.А. - начальник отдела административно-правовой работы правового управления администрации муниципального образования Печенгский район;
Чижевский В.А. - председатель Совета депутатов муниципального образования Печенгский район;
Шапошник Ю.Ю. - представитель общественности.

7.Назначить на 12 мая 2010 года проведение первого заседания организационного комитета для подготовки и проведения публичных слушаний по проекту Решения «Об исполнении районного бюджета за 2009 год».

8.Предложения по проекту Решения «Об исполнении районного бюджета за 2009 год», а также извещения жителей района о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них следует направлять в письменном виде в организационный комитет для подготовки и проведения публичных слушаний по адресу: 184421, пос. Никель, Мурманской обл., ул. Пионерская, д. 2, приемная администрации Печенгского района - до 27 мая 2010 года.

 


Глава муниципального образования Печенгский район
Н.А. Шелковникова

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru