Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
10.04.2010 Выпуск 2214 | Мурманск | ...
Проявили волю к победе

В конце марта в Мурманске на базе строительного колледжа имени Момота состоялись зональные игры по мини-футболу среди образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования. Печенгский район на них представляла команда Печенгского политехнического техникума – ребята из Никеля и Заполярного.

Платон Кремков, Рамазан Гаджимурадов, Григорий Поторочин, Константин Марахтанов (гр. 215), Валерий Астапов (гр. ГТЭ-08), Андрей Баданин (гр. ГТТ-10), Виктор Кирдяпкин и Алексей Шеремет (гр. 314) проявили на этих играх свои лучшие качества – отличную командную игру, стойкость и волю к победе, что и позволило им выйти в финал турнира.

Надо сказать, что ребята, учась в техникуме, действительно не только успешно осваивают выбранные профессии, но и активно участвуют в общественной и спортивной жизни учебного заведения. И именно благодаря своей настойчивости, а также всемерной поддержке преподавателя физкультуры А.Е. Шараповой мальчишки «не ударили лицом в грязь» и в финальном этапе. В сложнейшей борьбе команда ППТ заняла третье место, с чем мы от всей души и поздравляем наших футболистов.

И, конечно, мы не можем не поблагодарить и тех, кто оказал ребятам помощь в организации поездки. Участие в данных соревнованиях нашей команды было бы невозможно без спонсорской помощи партии «Справедливая Россия». И очень здорово, что есть люди, прекрасно понимающие важность развития массового спорта в Печенгском районе, а также участия в спортивных мероприятиях детей и подростков.


Н. Крылова
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru