Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
10.04.2010 Выпуск 2214 | Никель | Л.Белова
Страна игр, друзей, загадок...

Лучшим детским садом Печенгского района по итогам конкурса «Детский сад года – 2010» признан сад № 7, расположенный в посёлке Никель.
Итоги конкурса были озвучены в прошлую пятницу на торжественной церемонии, которая состоялась в школе № 20. Победителей конкурса выбирало компетентное жюри, составленное из специалистов управления образования и опытных педагогов.

По словам представителей жюри, д/с № 7 отличается особой заботой о детях и творческим подходом к воспитанию юного поколения. Большое сожаление вызывает небольшое количество садов, заявляющихся для участия в конкурсе. В этом году, к примеру, их было только три: д/с № 6 из Заполярного, д/с № 9 (п. Никель) и уже упомянутый д/с № 7. В управлении образования уверены, что каждому из 10 работающих в районе муниципальных садов есть что показать и рассказать. Ведь сердечность, радушие, любовь к детям, высокий профессионализм — это те отличительные черты, которые присутствуют в любом дошкольном учреждении.

Прежде чем были озвучены итоги, все три участника продемонстрировали своё умение восхищать публику оригинальностью, искромётным юмором и неординарными вокальными и театральными навыками. Их выступления не раз прерывались аплодисментами и смехом.

И вот, наконец, наступило время чествования победителей и лауреатов. Но прежде были вручены дипломы и ценные подарки за каждодневный труд работников учреждений дошкольного воспитания по теме «Безопасная дорога в будущее». А далее последовала процедура награждения победителя – признанного фаворита детского комфорта и спокойствия. По общему признанию, детский сад № 7 в полной мере может именоваться страной игр, друзей, загадок и большого творческого мастерства как воспитателей, так и их воспитанников.


Л. Белова


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru