Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
27.03.2010 Выпуск 2210 | Заполярный | А.Дрозд
Спасибо покупателей

Редакция «Печенги» всегда рада письмам своих читателей, особенно, если в них рассказывается о хороших людях. Приятно, что в ежедневной суете мы не разучились видеть и оценивать работу тех, чей повседневный труд обеспечивает нам удобства и комфорт.

Сегодня мы публикуем одно из подобных обращений.

-Галина Дмитриевна Блинова, Галина Степановна Тимофеева и Светлана Алексеевна Коркина работают продавцами в магазине «Кристалл», – написала нам жительница г. Заполярный Г. Мошанина. – К ним всегда приятно обратиться: такие это добросовестные, внимательные и вежливые работники. Похоже, делать людям добро – основная черта их характера. Эти продавцы всегда помогают в выборе товара, быстро и качественно обслуживают. Приветливые и улыбчивые, они делают свою работу с удовольствием, и потому покупатели уходят от прилавков с хорошим настроением.

-В «Кристалле» всегда богатый выбор качественной продукции, – добавляет автор письма. – В этот магазин приятно зайти, там всегда чистота и порядок. Читательница просит через газету поблагодарить названных ею продавцов и предпринимателя Ю. Сакевича за заботу о покупателях.

По просьбе редакции Ю. Сакевич прокомментировал благодарность покупательницы.

-Я абсолютно согласен с Мошаниной в оценке работы упомянутых продавцов, которые работают в «Кристалле» почти 12 лет, с момента открытия магазина. Все они – бывшие работники ОРСа, имеют немалый опыт торговой работы. В нашем магазине вообще хороший, дружный коллектив, где уважают друг друга и людей по ту сторону прилавка. Ветераны, обучая новичков, помимо практики, уделяют большое внимание их умению общаться с покупателями. В основе нашей работы лежит знание и выполнение законов о торговле, о защите прав потребителя, правил продажи различных товаров. Заметьте: все наши работники стоят за прилавком с бейджами (табличка с именем – прим. ред.), и каждый пришедший видит, кто его обслуживает. Это обеспечивает обратную связь, что тоже помогает нам в работе.


А. Дрозд
Фото автора


КОММЕНТАРИИ (4)
31.03.2010 20:30 покупатель Заполярный
ага! хорошо гнилушки подсовывают! особенно вот эта рыженькая!
09.04.2010 21:01 некто Заполярный
вообще шняжный магазин!!!!!!!!!!
09.04.2010 22:16 ---- район
Так магазин же, находиться в деревне "Западлюнская". Вы там че, о супермаркетах мечтаете? Мечтать не вредно.
10.04.2010 04:11 Сова Никель
Да, бывал в этом магазинчике. Так Заполярный же поселочек городского типа. До гипермаркетов и супермаркетов еще далековато. Правильно пишет прочерк, ну правда, Заполярный- это "Западлюнская деревня". Ну никак на город не тянет. Кинотеатров нет, ночных клубов нет, кафе нормальных нет, да и вообще он какой-то грязный и серый.
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru