Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление №125 о выделении материальной помощи гражданам, принимавшим участие в работах по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15.03.2010, №125, п. Никель

О выделении материальной помощи гражданам, принимавшим участие в работах по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС


В связи с годовщиной трагедии на Чернобыльской АЭС, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Выплатить единовременную материальную помощь гражданам, подвергшимся воздействию радиации, принимавшим участие в работах по ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы по 3000 (три тысячи) рублей.

2. Единовременная материальная помощь выплачивается гражданам, подвергшимся воздействию радиации на Чернобыльской АЭС, зарегистрированным по месту жительства в Печенгском районе и состоящим на учёте в ГОУ Центр социальной поддержки населения по
Печенгскому району.

3. Финансирование расходов произвести за счёт средств районного бюджета, предусмотренных в программе «Забота» по социальной защите населения муниципального образования Печенгский район на 2010 год.

4. Отделу социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район подготовить списки на выплату материальной помощи вышеуказанной категории граждан.

5. Обязанности по выплате материальной помощи гражданам, подвергшимся воздействию радиации, возложить на отдел бухгалтерского учёта администрации муниципального образования Печенгский район.

6. Распоряжение Главы муниципального образования Печенгский район от 28.04.2009 № 227 считать утратившим силу.

7. Настоящее постановление опубликовать в газете «Печенга».

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. первого заместителя Главы муниципального образования Печенгский район Быстрова А.Н.


В. Маврин,
глава муниципального образования Печенгский район.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru