Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
24.03.2010 Выпуск 2209 | Печенгский район | ...
День работника культуры. Поздравления

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашим знаниям, опыту и высокому профессионализму культура в своих лучших проявлениях служит жителям Печенгского района. Представители районных учреждений культуры принимают самое деятельное участие в общественно-политической жизни района и области.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, за преданность своему делу, за ваше творчество, умение дарить людям радость, любовь к прекрасному и стремление привить это чувство своим землякам.

От всей души желаю всем работникам культуры здоровья на долгие годы, благополучия, счастья, оптимизма, вдохновения, радости творческого поиска и оправдания самых лучших надежд!

А. КРУПАДЁРОВ, заместитель председателя Мурманской областной думы.


Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников культуры!

Эта дата появилась в календаре знаменательных дат неслучайно. Мы всё больше понимаем, насколько важно развитие культуры для воспитания здорового, мыслящего и целеустремлённого молодого поколения. Этот праздник – дань всем тем людям, которые работают в этой сфере и делают жизнь ярче и разнообразней.

Замечательные специалисты своего дела – сотрудники музеев и библиотек, городских Дворцов культуры и народных творческих коллективов, музыкальных и художественных школ, печати – без остатка посвящают себя любимому делу. Жизнь создателей и хранителей культуры немыслима без творчества и вдохновения, без постоянного поиска и неугомонности.

Выражаю вам искреннюю благодарность за профессионализм, талант, преданность профессии.

Желаю вам, уважаемые работники культуры, ветераны, праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, удачи и оправдания самых лучших надежд!

В. МАВРИН, глава муниципального образования Печенгский район.

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru